МАРШРУТ № 102
Автостанция "Улица
Ушинского" - Хасанская улица, ТК
"Лента"
Трасса:
боковой проезд Суздальского проспекта -
Суздальский проспект - улица Ушинского - Тимуровская улица - Светлановский проспект
(обратно: Светлановский проспект - Суздальский проспект - боковой
проезд Суздальского проспекта) - Учительская улица -
улица Ушинского - проспект Луначарского - Гражданский проспект -
проспект Науки - улица Руставели - Пискарёвский проспект -
проспект Мечникова - улица Замшина - Бестужевская улица - проспект
Энергетиков
(обратно: проспект Энергетиков - проезд вдоль проспекта Маршала
Блюхера -
Пискарёвский проспект) - шоссе Революции - улица Коммуны - проспект Ударников - проспект Наставников -
Хасанская улица (обратно: Хасанская улица - улица Коммуны - проспект
Косыгина - проспект Наставников) - проезд к ТК "Лента"
Остановки и
расписание
|